Причёскин

Парикмахерский кабинет
  • Мира проспект, 37д — 205 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Отличная парикмахерская, машинкой меня подстригли всего за 250 рублей... при нынешнем-то курсе доллара это вообще даром! (в другой просили 350)

Интересные девушки работают - хотя и молодые, но с приличным опытом в своей сфере, с позитивным настроем относящиеся к своей работе - это и правда важно, чтобы запал был и энтузиазм по отношению к клиентам и работе, так держать :)

Специально выкладываю фото, т.к. не знакомые с микроклиматом этого двора могут поначалу полениться так далеко заходить вглубь, но, познакомившись с этой мини-деревней в самом центре города, вы скорее всего всё равно влюбитесь в этот дворик... ну, и в парикмахерскую тоже.

Место такое родное и примелькавшееся, что, казалось бы, уже лет 5 работает - ан нет, девушки сказали, что всего лишь два года.

В общем, советую зайти и девушкам - для них тоже ассортимент хороший, можете и группу ВК поизучать - пример хорошей работы парикмахерской не только в самом заведении, но и в Интернете ;)

Спасибо Вам за оценку нашей работы!!! Вы нас вдохновляете! Мы дорожим каждым нашим клиентом! Спасибо, что выбираете нас!