Причёскин

Парикмахерский кабинет
  • Ленина, 24
  • Академия музыки и театра 230 м

Была там несколько раз и планирую прийти еще! Пришла по совету подруги и в принципе не разочаровалась.

Стоимость услуг демократичная, девочки - мастера очень вежливые, обещают скидки постоянным клиентам - это не может не радовать. Была на покраске, нареканий нет, только немного лоб вымазали краской… не оттерлось((( пришлось весь день ходить с грязным лбом))))

Побольше бы вам кабинет, и удобство парковки вашим клиентам, тогда бы вообще супер было! =) Ставлю оценку " Отлично"

• Кристиночка, спасибо за Ваш отзыв! Простите за казус с краской, мы обязательно исправимся! Сейчас у нас поставили шлагбаум и парковаться стало очень удобно - для проезда нужно набрать наш рабочий номер телефона:-) Надеемся, в следующий раз все будет отлично!)