Причёскин

Парикмахерский кабинет
  • Мира проспект, 37д — 205 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Хочу рассказать о Мастере Ирине. Когда пришла к ней первый раз на покраску волос в блонд она сделала все замечательно у неё золотые руки. Когда мне надо было подкрасить корни я опять обратилась к ней. Я ей объяснила что можно слегка затемнить корни. И спросив при этом останусь ли я блондинкой на что ИРИНА ответила да.💯✔❗ При смывки увидев цвет брюнетки я была просто очень удивлена на что Ирина сказала мы сушим будет блонд. По итогу весь цвет на фото. ❌Увидев себя в зеркало было обидно до слез что я попросила мастера вернуть обратно. На что Ирина развернулась и поехала по своим делам не решив проблему. На звонки она не отвечает салон в 6 был закрыт хотя работают до 8. В других салонах увидев ошибки мастера - ужаснулись.ирина компенсацию нести за это не хочет. Её ошибку стоит переделать от 3 тыс💸☠ каждый мастер может ошибиться но переделайте свои ошибки а не относитесь так халатно. ☡☡☡ оставила отзыв в её группе она удалила. Ирина это объясняет на своём языке. Хотя могла предупредить и объяснить какой возможен исход цвет и т д. И сказала что я на вас потратила время силы и матерьялы деньги она конечно не взяла за испорченный цвет волос. Но исправить её ошибку теперь выйдет больше по деньгам.❎❎❎ в каждом салоне идут на встречу. Кроме Ирины. Я до последнего терпела и Ирина видела мои слезы и что я была не довольна результатом и просила её переделать но Ирина взяла и уехала.❎❎❎❎

• Уважаемая Екатерина и все, кто прочел данное сообщение! Все, что здесь написано, является клеветой и вымогательством. Я очень люблю и ценю своих клиентов, именно поэтому до сих пор работаю по очень низкой цене, хотя теперь, видимо, придется повышать, чтобы избавить себя от таких вот любителей нажиться. Окрашивание волос - это не макияж, который смыл и перекрасил, вся история окрашивания всегда остается на волосах. Екатерина пришла с просьбой затемнить ей корни с протяжкой по полотну (мотивируя просьбу тем, что свои темные корни слишком быстро отрастают), я ей объяснила, что и как (и чем) мы будем делать и даже показала наглядно, так как перед ней из кресла выходила клиентка с таким же окрашиванием. Она согласилась. Получилось очень красивое окрашивание, цвет длины был на уровне 8/0 (мы прикладывали к волосам палитру оттенков). После этого Екатерина, взглянув на себя, передумала носить такой вариант, решив, что ей лучше быть блондинкой от корней, перешла на неуважительный тон, требуя вернуть все вспять. Я не считаю, что выполнив одно заявленное окрашивание, я должна была выполнить и другое, причем, по мнению Екатерины, бесплатно. Я спокойно, не обращая внимание на ее поведение, специальным составом сняла ей косметический цвет, который был нанесен и отпустила с миром. Не взяв ни копейки ни за работу, ни за материалы. Екатерина вела себя не красиво, устроила истерику, угрожала забрать краски из парикмахерской, звонить нам и днем и ночью, распространять клевету и порочащие сведения. Совесть моя полностью чиста, а вам Екатерина, Бог судья.

• Ирина факт на фото. Люди и без этого посмотрят по фото и поймут. Факт на лицо испорченные волосы. И вы халатно отнеслись к моим волосам. Почему вы не переделали большой вопрос. Что мастер испортил волосы не передал свои ошибки

• Я вас переспросила ещё не сколько раз я блонд останусь вы сказали да. А по факту результат на лицо. Если вы не умеете работать с блонд волосами тогда прекращать лучше вам этим заниматься что бы ещё не испортить волосы. ⚠☠❎

• Насколько же не адекватные люди) Как пишет горе-автор: "Люди посмотрят по фото и поймут", на это можно сказать, что поймут, насколько мозгов нет у автора) Про то, как она устроила истерику, что заберет краски и т.п. я бы вызвала наряд полиции, чтоб ее скрутили и пинком выставили) Ирина, желаю терпения в своем нелегком труде! Сама многократно у тебя красилась, и зелень выводили, и осветляли, всегда ты мастер с золотыми руками, и очень отзывчивая)

• Знаете,стриглась не сколько раз в этом салоне, у разных мастеров. И знаю какое там обслуживание и качество работы. И надеюсь что многие, так же как и я, просто не поверят вашему отзыву. И кстати не вижу испорченных волос! другой цвет это не испорченные волосы. А вообще цвет очень красивый😊не знаю чем он вам не угодил.

• Уважаемая Ирина! Я мама той самой девушки про которую вы пишите "поживиться на халяву". Ваша работа оказалась на столько отвратительной как и ваше поведение после всего произошедшего! Вы себя повели ни как профессионал и мастер своего дела, а как склочная, не воспитанная женщина. Нет что бы исправить свою сделанную грязную работу с волосами вы взяли и сбежали с салона, не отвечали на телефонные звонки, написав хамский ответ на справедливую критику в ваш адрес.
    Мастер профессионал в вашем лице видно просто отдыхает!!!!:))
    Мой совет руководителю салона, да и напрямую он касается и вас-ЗАКРЫВАЙТЕ САЛОН и уходите в другую область не связанную с общением людей и тем более красотой! Ирина, не разбрасывайтесь высокими словами о своей "чистой совестью"!

• Знаете, если клиента говорит, что хочет остаться блондинкой, а по итогу становится шатенкой, то тут косяк мастера. Затемнить корни - это техника Балаяж. Хорошие мастера ею владеют. Совет автору, выбирайте мастера по фотографиям его работ )

• Так я про тоже что спросив останусь ли я блондинкой мне сказали да. Я имела ввиду затемнить корни а ни как полностью брюнетку. Даже если бы я и хотела в шатен ку ну точно что даже я не профессионал понимаю что из блонд в брюнетку сразу этого не получится. Самое и обидное что как мастер себя уважающий свою ошибку мог исправить. А мне пришлось бежать в другой салон и переделывать опять в блондинку что это и вышло по деньгам больше 💸😓

• мастер вам показывал цвет в палитре вы согласились с его выбором,какие могут быть претензии? я на месте мастера на вас заявление в полицию написала и в суд подала за испорченную вывеску и угрозы! тем более свидетели есть! я понимаю,полная луна давит на психику и осеннее обострение,все вкупе на вас навалилось но вы в такие дни дома пожалуйста сидите!!! либо табличку на шею вешайте якобы вы не в себе и контактировать с вами опасно!

• Что она мне там показывала. Просто если показав эту политру и цвет. Я ж переспросила на мои волосы если ляжет я блонд останусь мне сказали да. Я и доверилась "профессионалу" и сказала что мне главное остаться блондинкой ☡☡☡☡☡ а итог на фото БРЮНЕТКА 🚫🚫🚫🚫

• первый раз слышу что балаяж это затемнение корней))) прежде чем умничать википедию почитайте!