Причёскин

Парикмахерский кабинет
  • Мира проспект, 37д — 205 офис; 2 этаж
  • Музей Сурикова 440 м

О! Как я люблю менять цвет волос ;) если бы они выдерживали то наверное красила бы их каждый месяц :)
Кабинет расположен в центре, быть может с непривычки сразу не найдешь, так как он слегка запрятан. Но поверьте поиски того стоят.

Ирина прекрасный колорист, который к тому же очень бережно относится к вашем волосам и старается чтобы вред от краски был минимальным. А окрашивая ваши волосы выкладывается на 100 процентов чтобы вы были довольны результатом.
Как человек она очень открытый и добрый, что немаловажно. И относится к клиентам как к членам семьи.
Поэтому если вы хотите получить качественное окрашивание, хороший сервис, а так же приятную атмосферу в процессе всего этого священнодейства то очень рекомендую сходить сюда :)

Трогательно, и очень-очень приятно!!! Спасибо Вам большое!