Причёскин

Парикмахерский кабинет
  • Мира проспект, 37д — 205 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Удобно то, что в центре и то, что записи фактически нет. Лично я рассматриваю этот салон в случае, если нужно экстренно подстричься, причем только если это касается мужской стрижки. Для такого уровня - очень даже неплохо, весьма аккуратно и крайне дешево. Свои же волосы подобным салонам не доверяю, флер постсоветской эпохи так и витает в них) В целом, для бюджетного сегмента неплохо

• Здравствуйте!:-) Спасибо, что заглянули к нам, спасибо за оставленное мнение! Безусловно, нам есть, куда расти! Самое ценное для нас не внешний антураж, и не деньги:) Самое дорогое - это вы - люди, клиенты, каждый человек и его настроение. На это мы всегда будем обращать особое внимание! Как Вы сами отметили, бюджетные цены не всегда означают плохое качество, равно как и наоборот;-)