Причёскин

Парикмахерский кабинет
  • Мира проспект, 37д — 205 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 600 м

Моя дружба с этим местом началась осенью 2015 года, когда буйную головушку опять посетили мысли об экспериментах, и я во что бы то ни стало решила сделать смывку. Но гугл- поиск выдал мне всего пару мест, где можно это осуществить, причем в одном мне заломили цену порядка 8-10 тыс (!!!) за процедуру, а у другого были такие аховые отзывы, что обращаться было просто страшно. Почти отчаявшись, набрела чудесным образом на эту парикмахерскую, почитала-позвонила и вуаля - через пару дней мои желания осуществились:) при этом я почти не поверила в цену, думала таких уже нет в Красноярске... Но дело даже не в этом, Ирина - хозяйка этого местечка- человек, влюбленный в свое дело, ей важнее результат и довольные клиенты. Теперь только ей доверяю стрижки, полировки и другой уход за волосами. Также ее девочки очень хорошо стригут моего МЧ, и он и я довольны. В общем, рекомендую Прическина всем, кто хочет получить хороший результат в центра города, но не желает переплачивать за пафосное место!

Спасибо за теплые слова! Работать и дарить кому-то хорошее настроение - это большое счастье!)