Причёскин

Парикмахерский кабинет
  • Мира проспект, 37д — 205 офис; 2 этаж
  • Музей Сурикова 440 м

Была в данной парикмахерской летом- все так понравилось(плела косички): девушки приятные и знают своё дело. На днях решила подстричь кончики и отправилась туда. Честно, не знаю как мне теперь на работу выходить. У меня было две длины волос: каре и до плачь, попросила только кончики по каждой из длин, по стрижке. Мастер Наталья по верху головы выстригла что-то вроде челки, вся голова в какой-то лесенке непонятной, в хвост не завязать, заколкой не заколоть(это обговаривалось) НО ХУЖЕ ВСЕГО!!! После укладки волос она начала брать пряди и выстригать КЛОКИ волос! К сожалению все началось на затылке и не было видно, пришла домой, и вместо моих и так жиденьких волос до плеч у меня ЁЖИК кусками по всей голове... Когда все это отрастет непонятно и похоже будет только хуже, даже не знаю как исправить: хоть на лысо и в парике ходить

• "выстригать КЛОКИ волос" - филировать, что ли?
    Я без филировки со своими жидкими волосами вообще не могу. А Вы попробуйте феном высушить и создать объем, а затем красиво уложить прядками с помощью воска. Вдруг это как-то исправит ситуацию ))

• Вот я и подумала что она филирует, дома по голове рукой провела- ёжик торчит кусками сверху, притом каждый кусочек примерно 2на2 сантиметра!

• Может, ножницы перепутала, и стриганула?
    А пойти к ней исправить не хотите? Или боитесь, что хуже будет?

• Здравствуйте! Простите, не знаю Вашего имени! Меня зовут Ирина. Приношу свои искренние извинения за результат работы Натальи! Самое малое, что мы можем сделать, это вернуть Вам деньги, пожалуйста, позвоните мне по т. 272-35-83!
    Очень горько, что весь коллектив "Причёскина" старается на протяжении долгого времени, чтобы сделать ваше (я имею в виду клиентов) присутствие у нас максимально комфортным, услышать каждого из вас, а потом из-за невнимательности одного мастера ложится пятно на репутацию всех девочек. Бесконечно жаль, будем исправлять эту некрасивую ситуацию!

• И с моей сложившийся ситуации решите вопрос.