Престиж-Букет

Салон цветов и подарков
  • Молокова, 60 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Всем привет! Заказывали тут букет невесты, выбирали долго, и по многим салонам ездили, в итогу только тут оказалось именно то, что хотели. Собственно 1в1 как на фото и хотели:)
Заказали внесли предоплату в 2тр, и договорились, что остальное я внесу, когда буду букет забирать. Сумма получилас ориентировочно в 3,2 тр. Ок.
Приезжаю, говорят, что надо...

Приезжаю, говорят, что надо ещё доплатить 2тр с чем-то... немного удивился, ну да ладно. Забрал, всё хорошо. трам-парам, приехали в загс, фотаемся, заходим в зал торжеств, невеста опускает случайно глаза вниз и начинает нервничать, дёргает меня за руку, смотрю, а у неё ВСЯ ГРУДЬ ФИОЛЕТОВАЯ!
Я не отрицаю, что может букет замёрз немного на улице, а потом в тепле "потёк"! Но об этом никто не предупреждал, жена нервничает! Пытался успокоить, после садимся в лимузин и салфетками влажными оттираем платье. оттёрлось, почти без следа. Приезжаем в фотостудию, продолжаем фотаться, забыли немного про уникальное свойство букета... А потом фигакс, и все девчёнки фиолетовые, и скатерть фиолетовая на декорированном столике...
Так неудобно стало... Аккуратно отложили букет в сторону, и продолжали дальше фотаться с фальш-букетом!

Больше всего нервировал не факт обильного окрашивания букета всего, что к нему прикасается, а то, что не предупредили нас, и букет делали специально для того, что бы ходить улица/помещение/лимузин.

Не рекомендую данный салон.