Престиж-Букет

Салон цветов и подарков
  • Молокова, 60 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м

Щас вот самый теплый мой отзыв будет за все время моей деятельности на Флампе ^_^ Такого прилива теплых чувств от полученного товара/услуги я давно не получал, если получал вообще. Разве что в Apple :)))

Много где довелось брать цветы, но так, как тут, еще нигде не оформляли букет! Герберы обмотали проволочкой невидимой для устойчивости, букет оформили просто потрясающе - в духе природы, леса, много травок разных (даже эвкалипт в оформлении используется :) Эвкалипт, Карл!)

Также дали рекомендации, "как сделать пожалуйста, чтобы букет стоял полторы недели" ;)))

Флористы, на мой взгляд, весьма опытные, собирают быстро и качественно, выбирают свежие цветы, подбирают хорошие цветовые сочетания, декоративных трав и упаковки.

А еще тут же есть хороший выбор открыток скрапбукинга собственного производства, что лишний раз доказывает, что руки здесь золотые у сотрудников!

Также не могло не польстить, что я пришел за 20 мин до закрытия, а вышел через 15 мин после закрытия, и никто меня не погнал, мне сделали прекрасный букет, и, тем самым, здорово выручили!!! Хотя работы и так людям хватало, это видно. Большое человеческое спасибо этому магазину за то, что сделали наш праздник :)

Ps даже припарочку к букету снизу примотали, чтобы дольше стоял. Подкормку. Ну часто вы такое встречали? ;)

И, да - Фрукет, на мой взгляд, не конкурент далеко. Я там брал букеты, они далеки по всем параметрам от Престиж-Букета. Ей-ей! Проверьте сами :)

Здравствуйте , : ) !

Спасибо Вам за столь теплые слова ! В ответ хотим сказать , что мы очень любим всех своих клиентов : и "новых " и , в особенности, "старых" ! : ))

И всегда рады видеть в нашем салоне по поводу .... и просто так , для настроения ! ! !

А теперь приглашаем и на нашу страничку в Instagram :

prestiz_buket_kras