Престиж

Ателье по пошиву одежды и прокату карнавальных костюмов
  • Александра Матросова, 3
  • Агентство аэрофлота 290 м

я настолько бесконечно занята, что пуховик на замену молнии несла в ателье 4 года.

Наконец я сказала "хватит это терпеть" и в минус 30 добралась до ателье "Престиж", как самое близкое к моему дому.

В суть моей проблемы вникли, объект починки осмотрели, сказали, что т.к. молния и кнопки пересекаются в некоторых местах, но замена будет стоить 500 рублей за работу + 150 за молнию.

Я сказала "очень круто, вернусь за ним завтра". И ведь вернулась.

Что имеем по итогам? Пуховик с отлично вшитой молнией, шов ровный, нитки не лезут, сделан быстро и, я считаю, очень дешево.

Советую однозначно.

• Перешивали джинсы для беременной, хорошо сделали. Отдавала заменить на пуховике молнию, отлично сделали, и цена хорошая всего 500 руб. Хотя на Матросова 11 в ателье назвали цену 750 руб. Рекомендую! Отлично и приемлемые цены!