Престиж

Ателье по пошиву одежды и прокату карнавальных костюмов
  • Александра Матросова, 3
  • Агентство аэрофлота 290 м

По какой-то неведомой мне идее,модельеры заказанного мной пальто решили, что я хочу карманы в районе пупка))).

Пальто мне понравилось,а вот с карманами не получилось смириться и я грезила перенести их на положенное им место поближе к бокам.

А тут случилось чудо чудесное-зашла в мега-ткани и увидела ткань один в один как мое пальто. И загорелась я срочно осуществить идею с переносом карманов.

Поиск ателье,которое бы могло мне помочь, происходил по принципу близости к месту обитания и отзывам. Спасибо Флампу и в частности Белкину за отзывы об этом ателье.

Замечательные женщины-профессионалы, очень быстро,аккуратно и за небольшие деньги они сделали мое пальтишко идеальным. Прямо вот рекомендую.