Преображение

Салон красоты
  • Высотная, 1 — 1 этаж
  • ГорДК 120 м

Летом делала в данном салоне укладку перед выпускным. Прибежала с мокрыми волосами в панике с единственной просьбой сделать хоть что-нибудь простое, но красивое. Мастера, увы, не помню, но девушка уложила волосы утюжком, дала весьма дельные рекомендации по поддержанию укладки в течение праздника, да к тому же еще и проконсультировала, что можно, а что нельзя делать с волосами, когда на них те литры лака, которыми она мою укладку закрепила. Волосы у меня не очень-то послушные, кудри удерживают час-два, укладка держалась наверное часов 6, если не больше, за что до сих пор невероятно благодарна, когда пересматриваю фотографии.
Недавно, начитавшись отзывов, сходила на коррекцию и покраску бровей к Марине. Подруги скоро уже посылать, простите, меня начнут, потому что о Марине я теперь говорю каждой, кто жалуется на свои брови:) Благодаря Флампу с первого же раза нашла своего мастера, к другим даже для сравнения идти не хочу. Марина тоже при первом же посещении дала несколько рекомендаций по уходу, сказала, какими продуктами с каким составом желательно и нежелательно пользоваться, чтобы брови дольше были ухоженными и окрашенными.
Насчет стрижек и парикмахеров добавить к остальным отзывам ничего не могу, так как стриглась в данном салоне всего раз, а было это лет 7 назад, если не больше. Единственное помню, что не было никаких нареканий, после полгода точно не посещала салоны, так как волосы были в отличном состоянии.
За проверенное мной рекомендую!