Premium

Студия кондитерского искусства
  • Парашютная, 90 ст3
  • ГАПО-2 100 м

Спасибо замечательным кондитерам за наш свадебный торт! Заказ приняли оперативно,по фото по электронной почте, потом уже встретились и обсудили нюансы. Предложили варианты оформления, а также начинки, с весом торта тоже быстро определились,согласно количеству гостей! Торт привезли в ресторан, за доставку берут 500 рублей, а также если торт 2 более ярусов, то придется отдать залог за подставку, 4000р.,возвращают, когда привезете подставку обратно. Единственный минус, который был это неразбериха с клубникой, она должна была быть на верхнем ярусе торта, за день до свадьбы мне позвонили и сказали,что клубники в городе нет, из-за продовольственного эмбарго, ввоз клубники из европы запретили и теперь нигде ее не найти, конечно сомнительно, но делать было нечего, согласилась на торт без клубники. При этом попросила, чтобы сделали цветы разного цвета, чтобы торт без ягод смотрелся ярче, вроде бы они все поняли и оговорили цвета, но вечером в ресторане нас встретил торт только с белыми цветами, на мой взгляд, немного бледноват, но от этого не менее красивый конечно, а на вкус, естесственно, выше всяких похвал!
Отличная кондитерская, обязательно воспользуюсь их услугами вновь!