Premium

Студия кондитерского искусства
  • Парашютная, 90 ст3
  • ГАПО-2 100 м

На свадьбу заказали торт,картинка желаемого торта была предъявлена ,изначально посмотрев её была сказана одна цена ,которая нам устроила.за день до свадьбы с нами связались и пояснили что цена за кг будет больше за такой торт ,однако составляющие не изменяли,как я поняла цена выросла из за сложности оформления,мне предложили сделать на торте меньше цветов но внешний вид оставить прежним я согласилась.в итоге приехав уже на банкет я увидела наш торт который ни капли не был похож на тот который мы заказывали,наша свадьба была в определенном стиле и это было важно для нас.кроме того торт был в крупных трещинах.такие сюрпризы получать в свой праздник не приятно и больше делать заказы в данном месте я не буду.

• Добрый день Виктория!!! Прочитали Ваш отзыв! Когда Вы нам отправили фото своего свадебного торта,мы с Вами связались для уточнения заказа.Вам объяснили,что на оформление нижнего яруса уйдет очень много мастики. Мы со своей стороны предложили оформить пионами,Вы со своей стороны согласились. По цене Вам тоже сообщили сразу же,ВЫ согласились!!! По-поводу трещин:Вас предупредили,что торт должен храниться в холодильнике,Вы сказали ничего страшного ,пусть стоит в тепле. Ваш торт стоял на столе 6 часов,при +30 градусов жары!!! При доставке присутствовали Ваши родители,претензий не было. Зачем это делать сейчас???! Если торт не понравился,можно было этот вопрос решить на месте! Получается торт был в идеальном состоянии?!!

• Торт уже привезли с трещинами,в помещении было прохладно так как оно оснащёно кондиционером,торт привезли в 18 часов,в 18:30 я его увидела.цветы не пионы. Куда было деваться если уже ресторан полон гостей и родителям уж точно было не до разборок.мы договаривались что внешне он будет выглядеть таким как на картинке и цветы будут как на картинке но только 3 штуки.