Premium

Студия кондитерского искусства
  • Парашютная, 90 ст3
  • ГАПО-2 60 м

Спасибо,за ИСПОРЧЕННОЕ настроение в праздник!!!Люди,НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ здесь,НЕ СОВЕТУЮ !!!Заказала торт-подарок на День рождение,не более 2-х кг.Марина очень вежливый директор,улыбаясь все обговорили: предоплата,цена (даже с учетом если больше на чуть--чуть в пределах 500 гр.).Был сразу уговор,если вы не можете меньше не надо!!!На что мне сказали: "Все хорошо,не беспокойтесь!"Выбрала черный цвет,начинку шоколадно-банановую...в итоге: ждем....привезли на 40 минут ПОЗЖЕ обговоренного времени,привезли на 1,5 кг больше!!!Соответственно и платить ПРИШЛОСЬ БОЛЬШЕ,ведь не вернешь ,День рождение и ждут родные!!!ПЕРЕПЛАТИТЬ пришлось на 1700р !!! Думаю,ну ладно не буду ругаться,ведь праздник,хотя они ОБЯЗАНЫ были ПРЕДУПРЕДИТЬ об этом!!!Начали разрезать и пробовать....УЖАС....этот черный крем сверху,таким слоем помазан и такой кислый,торт перелит весь сливками и банана что-то мы там не увидели особо ???!!! БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!! НЕПРИЯТНО!!!НЕ ПО- ЧЕЛОВЕЧКИ КАК-ТО!!!

• Как-то даже интересно я лично заказываю торты в этой фирме уже лет пять и что-то некогда подобного не происходило когда мы заказывали свадебный торт а он был на 0.5 больше но нас предупреждали и вы мощно преувеличили с переплатой как-то даже математически не вяжется у них средний ценник 950 рублей как вы утверждаете было на 1.5 кг а переплатили вы 1700 простите но это бред и если с доставкой происходит задержка девочки всегда отзваниваются и предупре ждают. Я и многие мои знакомые заказываем торты только здесь очень вкусно и красиво

• Ух, какая рьяная защитница магазина с одним отзывом,наверное вы непосредственный сотрудник!?И поверьте, я не из числа тех, кто клевещет, почитайте мой twitter.Удачи!)

• К прочему, внимательней перечитайте мой отзыв,мне пришло более 2 кг, уточняю 4 кг!( а заказ был на 1.5, ну чуть больше на 500) Вы смотрю далеко не математик, гуманитарий! И странно, что за ПЯТЬ ЛЕТ, вы ВПЕРВЫЕ решили высказать свое "хорошее" мнение, забавно,не правда ли? И последнее -14 СПАСИБО, это о многом говорит....)))

• Зря вы так. Я так же давно заккзываю торты только в этом месте и всегда все на высшем уровне,

• Я не спорю, раз на раз не приходится.)

• Бредовый отзыв, не верю... Уже также пять лет знаю об этой фирме и на свадьбу делали леи торт и на др ребенка, а то, что у меня нет до сих пор ни обного одзыва, так это потому, что есть чем другим заняться, нежнди строчить гадости в интернете))) удачи!

• Наверное вам все-таки есть чем заняться, ведь за ПЯТЬ ЛЕТ вы нашли время -писать подставные отзывы, странно и подозрительно, что он у вас по сей день висит один!!! И поверьте, я как и многие другие делаю, это во благо народа, про гадости же, это в соц.сети обращайтесь пожалуйста, а здесь, если вы не заметили, люди ВЫСКАЗЫВАЮТ что сеть "+", а что"-", а не занимаются бредятиной. Всего доброго опытный флампер!)