Премиум

Строительно-конструкторское бюро

Обратился я в СКБ ПРЕМИУМ в августе 2015 года за составлением проекта, для начала на фундамент а там думаю видно будет, определились с типом фундамента на основании изысканий, проект сделали в срок, все на пальцах объяснили, почему именно так надо сделать и что может быть если по другому. К проекту сразу приложили смету на выполнение работ силами самой СКБ ПРЕМИУМ. Посмотрел я смету ну думаю дороговато, можно найти дешевле и как это бывает нашел на свою голову одну контору, да дешевле (процентов на 15), но что в итоге получилось: начали в сентябре 2015 делать фундамент, до ноября включительно так и не доделали (в ноябре 2015 я сам весь процесс строительства остановил из за наличия претензий по организации работ, качеству, да и смета по итогу выросла).

Потом заказал остальную часть проекта в СКБ Премиум, сдедали без вопросов и приложили свою смету на выполнение работ по строительству.

Все думаю хватит как обычно искать где дешевле, пусть думаю будет подороже (10-15% это терпимо), но может хоть качественно.

Заключил договор с СКБ ПРЕМИУМ на доделку фундамента все сделали качественно и в срок. Ну думаю надо дом заказывать. Заказал дом, не маленький, площадь застройки 250 м.кв., дом одноэтажный брусовой. Начали строить 29 апреля 2016 - закончили 12 июня 2016. Распишу конкретные преимущества данной компании на основании личного опыта:

1. При выполнении работ строго придерживаются сметы (в нее сразу закладывают все работы, да смета получается может и дороже процентов на 10-15 чем у других, но эти другие заманят низким ценником а потом перед фактом ставят что мол еще же это надо сделать а без этого не как). Короче цена у них адекватная.

2. То что заложено в смете потом и видищ на объекте когда приезжаеш принимать работы.

3. Также нет вопросов по срокам выполнения работ, какие сроки в договоре прописаны в такие и построят (раньше могут, позже - нет).

4. Качество на высоком уровне (даже когда строители люди другой национальности, не русские короче).

5. Адекватное руководство компании и руководители работ.

6. Объяснят почему надо именно так делать, а не по другому.

7. При строительстве используют только качественные материалы.

8. Можно просто заказать строительство и ездить принимать отдельные этапы работ!!! Я даже на длительные командировки уезжал и был абсолютно спокоен.

Желаю данной компании процветания ну и конечно, поддерживайте данный уровень работы!!!!!

Рекомендую!!!