Премьер

Мясная лавка
  • Металлургов проспект, 34 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 140 м

Что можно сказать о магазине: выбор достаточно большой, продукты неплохие, но персонал - отвратительный! Сегодня звонила в этот магазин, трубку взяли через минуты две, так еще таким тоном отвечали, как будто я им домой позвонила и спрашиваю что-то, нахамили так еще и трубку бросили. Ужас какой-то! После звонка отпадает желание с ними общаться, а хочется только в книгу жалоб написать большими буквами - "СМЕНИТЕ ПЕРСОНАЛ ИЛИ НАУЧИТЕ ЕГО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ"! Уважаемые руководители данного отделения, примите меры! За отношение к покупателям ставлю двойку!

С уважением, администрация.

• Уважаемая Nastya! Для проведения служебного расследования по Вашей заявке, необходимо уточнить детали ситуации. Просьба позвонить на тел.приемной ген.директора: т. 205-01-56,233-12-66.
    С уважением, администрация.

• Если вам необходимо что-то уточнить, можете мне позвонить сами, мой номер 89831651164.