Премьер

Мясная лавка
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо) всегда свежие продукты, приемлимые цены, хороший ассортимент и вежливый, внимательный обслуживающий персонал, который всегда предложит что-то вкусное и новое. Всем рекомендую!

Уважаемая, tes-­vale­riya! Большое спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Уважаемая, Тать­яна Стар­иков­а! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Время идёт, ничего не меняется. В этот раз курица полностью замороженная, это видно даже на фото. Если вы знаете об этой проблеме, то почему продаете курицу как охлаждённую? В этот раз жалобы в Роспотребнадзор не избежать, потому как это уже третий отзыв на данную тему, а администрация магазина проблему так и не решила.

Уважаемая, Sele­na Agna! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для разъяснения данной ситуации. С уважением, администрация!

Selena Agna написала 3 отзыва об этом месте

Продолжают продавать замороженное мясо под видом охлажденного, администрация не принимает меры. Куда нужно пожаловаться, чтоб меня услышали?

Уважаемая, Sele­na Agna! На данный момент проводится работа по устранению данной проблемы. С уважением, администрация!

Selena Agna написала 3 отзыва об этом месте

Вчера покупала охлажденное куриное филе, дома выяснилось, что оно дефростированное, причем, не до конца. Заплатила, естественно, как за охлажденное. К вашему мясу и так постоянно нарекания, в филе вечно кровоподтёки или мелкие хрящи, а теперь ещё и это.

Уважаемая, Sele­na Agna! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за предоставленные неудобства! Обязательно проведем проверку по данному вопросу! С уважением, администрация!