Премьер

Мясная лавка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не до дали задачу 500рублей, будьте осторожны то потом не докажите, одна из новых продовщиц не чиста на руку будте очень внимательны,

Уважаемый, Витольд! Благодарим за предоставленную информацию! Обязательно обратим особое внимание и усилим контроль за новыми продавцами данного магазина! С уважением, администрация!

Спасибо) всегда свежие продукты, приемлимые цены, хороший ассортимент и вежливый, внимательный обслуживающий персонал, который всегда предложит что-то вкусное и новое. Всем рекомендую!

Уважаемая, tes-­vale­riya! Большое спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Уважаемая, Тать­яна Стар­иков­а! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Время идёт, ничего не меняется. В этот раз курица полностью замороженная, это видно даже на фото. Если вы знаете об этой проблеме, то почему продаете курицу как охлаждённую? В этот раз жалобы в Роспотребнадзор не избежать, потому как это уже третий отзыв на данную тему, а администрация магазина проблему так и не решила.

Уважаемая, Sele­na Agna! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для разъяснения данной ситуации. С уважением, администрация!

Selena Agna написала 3 отзыва об этом месте

Продолжают продавать замороженное мясо под видом охлажденного, администрация не принимает меры. Куда нужно пожаловаться, чтоб меня услышали?

Уважаемая, Sele­na Agna! На данный момент проводится работа по устранению данной проблемы. С уважением, администрация!

Selena Agna написала 3 отзыва об этом месте