Премьер

• Попова, 3
  • Северо-Западный район 380 м

Возмущена!!!

Возмущена!!!
Сегодня 7 числа зашли за хлебом и грудкой для салата, к грудке претензий нет, но хлеб?! Он за 2 мая!!! 5 дней!!! Кассир Не предупредила как это делают в любом нормальном магазине, я в жизни никогда такой старый хлеб не кушала. Да простит бог но его пришлось выкинуть. Сказать что я расстроена это мелочь, я прям зла!!! Пошла бы туда да на крыльце голубей этими сухарями покормила, но погода не для прогулки с больным ребенком.

• Премьер вообще грешит продажей несвежего хлеба. Я, зная такое, всегда прошу продавца дать свежий хлеб. И что вы думаете? Все равно пытаются всучить несвежий.

• Печально что коллег и друзей оповестила об акциях и скидках на мясо, но ничего доберусь до руководства и проверки.