Премьер

Мясная лавка
  • Высотная, 21
  • Рассвет 470 м

Мы закупаемся в данной лавке уже где-то год. Могу сказать пока ни разу не травились, ни разу не покупали протухшее или старое мясо. Как бы это не звучало печально, но сегодня такое время, когда нужно проверять все что покупаешь:(((Как в той песне "не надо стесняться" продавцов или кого-то в очереди, нужно всегда внимательно смотреть и нюхать покупаемый товар, ну и пусть большая очередь, я думаю все по человечески должны понимать (не понимают, не ваша забота), что вы о здоровье печетесь, а не из вредности так внимательны. Собственно говоря, мы всегда изучаем, что берем, может поэтому нам везло на покупку свежего мяса, покупаем в основном фарш говяжий, курицу охлажденную, антрекоты свиные, брали и сердце бычье, все свежее, претензий нет. Кстати, еще случайно увидели яйца по 40 или 45 руб., в общем не дорого это, по сравнению с супермаркетами, взяли на пробу, яйца и яйца, не деревенские, конечно, но кто берет в магазинах разницы не увидит. Вот, по поводу продавцов, здесь да проблема есть, при мне продавец нагрубила бабуле, за то, что она долго не могла определиться с выбором хлеба, это как минимум не красиво. Она по поводу своего поведения вообще не замарачивается, есть и неплохие женщины, они как раз обычно и сглаживают впечатление (видимо без "паршивой овцы" в стаде ни один магазин не обходиться). В общем, мы пока будем сюда ходить.