Премьер

Мясная лавка
  • Высотная, 21
  • Рассвет 470 м

Периодически посещаю сей магазин, однако свежесть и качество не стабильно, надо смотреть, очень пристально и внимательно, пристально и внимательно. И еще как попадешь! Иногда наисвежайшее мясцо, а иногда тинно-зеленые помои....но хотелось мне сказать ни про это.. В очередной раз посетив магазин, меня просто "покорила" мадам-продавец. Не обращая внимания на очередь, в перерывах между доставанием мяса из холодильника, мадам не стесняясь перемигивалась и перечмокивалась то ли с грузчиком,то ли с охранником, ну да ладно, любовь может застать в самых не подходящих местах. Но когда очередь дошла до меня, на мой вопрос "Какой из видов свинины можно отрезать,а не взять большим куском" последовал какой то невзарумительный ответ и почти с воплем "все перед вами" мадам в прыжке развернулась, я даже не успела рот открыть как она скрылась в подсобном помещении...занавес! Скажу только, что ее я таки не дождалась, как в прочем и очередь, которая разрасталась с геометрической прогрессией! Ну видимо помешали мы, обычные покупатели, крутить служебные романы! Да простит меня за это мадам из мясной лавки! Правда на мое возмущение подошла женщина-продавец, как то вздохнула,посмотрела на подсобку (неверное не в первый раз) и вежливо меня обслужила.