Премьер

Мясная лавка

В середине января купила у них курицу, до сих пор мясное есть не могу. Сварила бульон, приготовила плов....В результате все выбросила. После варки из курицу вылезли то ли черви, то ли личинки мух. Отвратительно. А все потому, что курица охлажденная у них лежит по несколько дней, что не допустимо.

И вот что я за человек, сто раз видела у них...

И вот что я за человек, сто раз видела у них заветренное мясо, за пару дней до инцидента купила у них куриный рулет, который так же отправился в ведро из-за огромного количества соли, хотелось, конечно, накормить им навязчивую продавщицу, которая как раз мне его и посоветовала, но я человек взрывной, делать этого не стала. Так вот, зная их косяки, все равно пошла к ним, ведь курица - ходовой товар, но не тут то было.

В результате зря потраченные деньги на мясо и другие продукты, которые также оказались в ведре, и испорченные нервы.

Поменяйте штат снабженцев, заказывайте меньше продукции, чтоб было меньше просрочки, все же элементарно, но, видимо, не для руководства Премьера. Стыд и позор. Ну и червей Вам в еду :)))

А продавцы у вас вежливые в принципе, им респект :)))