Премьер

Мясная лавка
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Мичурина 90 м

Хожу обычно в другой Премьер, на Затонской, но сегодня вечером зашла по пути в эту лавку, очередь на весь магазин, работают 3 кассы, продавцы обслуживают как будто одолжение делают!!! Стояла в очереди, где обслуживала молодая продавщица, имя не помню к сожалению, очередь еле двигалась. Дошло дело до меня говорю, мне полкило куриного филе и спрашиваю - есть ли у вас голландский сыр? Она пошла, посмотрела. говорит нету, я спрашиваю, а есть другого вида, небольшой кусок? Вы что, как я посмела спросить у королевы!! На меня вылилась тирада на повышенных тонах, что я столько стояла в очереди и не могла определиться с выбором!! А действительно, что, трудно ответить, или продавец незнакома с ассортиментом? Там сыров-то от силы 5 видов было.. И вообще, я иду за одним видом, и если он закончился, можно предложить другой!!! Да, очередь, но я такой же покупатель, как и остальная очередь, почему именно мне надо хамить??? С элементарной вежливостью продавец точно не знакома, я ей не хамила, спросила нормально. Ну что делать, сыр я решила купить в другом месте, говорю давайте только курицу. Она берет ТУШУ. Я ей говорю, я же просила ФИЛЕ! На что она отвечает - Вы сказали курицу. А что филе, простите ежа или, может быть, крокодила?????!!!!! Уже люди в очереди ей стали говорить, что мне нужно было филе, ну и я напомнила. Слава Богу, принесла! При этом, там ещё и другая продавец, пожилая, хамила мужчине.. Просто безобразие!!!