Премьер

• Мичурина 90 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Очень странно, что столько отрицательных отзывов!😮

Давайте по порядку:

- Магазин достаточно просторный, ценники читаемы, витрины красивые, мясо выложено аккуратно.

Видимо, мне везет, но почти каждый раз, когда мы на коляске пробираемся во внутрь, там моют полы. Всегда чисто.

- Продавцы НЕ хамят. Ни разу. Вежливые, всегда предложат свежую...

Очень странно, что столько отрицательных отзывов!😮

Давайте по порядку:

- Продавцы НЕ хамят. Ни разу. Вежливые, всегда предложат свежую выпечку, или молочка.

- Выбор мяса хороший: свинина, курятина, говядина, баранина. Полуфабрикаты. Кстати, голубцы очень вкусные, капусты в меру и начинка в достатке, если правильно приготовить, получаются как домашние. Еще много колбас разных, но холодильники далеко, и выбирать не удобно.

- Ценник очень привлекательный, к примеру куриные голень, желудки, крылья на порядок дешевле, чем по акции в крупном гипере, тоже самое со свининой.

- Наличие удобного сайта с актуальными ценами, только добавляет плюсики в копилку моей оценки магазина.

Мне нравится данный "Премьер "👍

• Мы тоже были большими поклонниками Мясной лавки Премьер, но однажды попробовали мясо на рынке... Мы вспомнили вкус мяса! Не сказать, что в Премьере мясо безвкусное, но деревенское мясо всё же вкусней и это чувствуется, когда долго кушаешь мясо из Премьера.

Большой плюс, это полуфабрикаты. Их много, они свежие и разнообразные.

• ну это конечно, ни в какое сравнение. У нас и домашняя свинина бывает из деревни, ни одно мясо из магазина не сравнится