Премьер

Мясная лавка
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Мичурина 80 м

Ужасный магазин! Всё ужасно! Качество мяса и мясных продуктов вызывает опасения! Продавцы хамки! Ни кто не занимается персоналом?! Все работают медленно! Я думала только на Мичурина так, но недавно была и в филиале на аральской- тот же беспредел!

Уважаемый покупатель!
На Ваше обращение сообщаем, что вся реализуемая в магазинах сети продукция имеет сертификаты и ветеринарные свидетельства, подтверждающие их соответствие необходимым требованиям и нормам качества.
В данный магазин осуществлен выезд специалиста. Виновные в грубом общение с покупателем наказаны. С персоналом магазина проведены дополнительные занятия по стандартам обслуживания.
С уважением, руководство торговой сети "Премьер Мясная лавка".

• на мате залки та же история(

• только на Республики всё ок и на Свободном, может мне так везёт 0_о

• у меня знакомая работала в премьере на разделке мяса,сказала,котлеты и тп лучше не покупать))

• Уважаемый покупатель!
    С уважением, руководство торговой сети "Премьер Мясная лавка".

• Была тут раз,и такого не заметила :)