Премьер

Мясная лавка
  • Мичурина, 11 — 1 этаж
  • Мичурина 90 м

Отвратительное место! Была пару раз мне этого хватило! В первый раз я отстояла в километровой очереди и наткнулась на обозленного продавца, которая сказала, что "Касса не работает. Есть другие". Я посмотрела: работала только одна касса, где стояла толпа народу. И почему я, отстояв столько времени, должна опять стоять столько же (или ещё дольше). И где гарантия, что мне опять потом не скажут "Касса не работает"! Так что, я развернулась и ушла. Во второй раз я купила там котлеты их собственного изготовления. Приготовила - ем. А там... Нет, слава Богу, не таракан. Спасибо и на этом! Полиэтилен был перекручен вместе с фаршем. И не в одной котлете, а во всех такая дрянь была. Пришлось всё выбросить. Больше туда не хожу.

• Доброго дня, Яна!
    Для того, чтобы разобраться в ситуации нужно понимать когда и какие котлеты приобретались для проведения экспертизы. Вся собственная продукция проходит обязательный контроль и сертификацию и сопровождается всеми необходимыми документами.
    В любом случае, извините за причиненный дискомфорт, Яна. Спасибо за сигнал - благодаря Вам установлен дополнительный контроль при производстве фарша, это очень полезный и показательный повод для еще большего улучшения качества работы.
    Приходите снова - будем рады отзывам, критике и предложениям.
    Будем рады видеть Вас в рядах постоянных покупателей торговой сети "Премьер Мясная лавка".
    С уважением, зав.мясным производством.

• Здравствуйте! Котлеты были приобретены буквально перед Новым годом, числа 30-го или 31-го. Отчасти из-за праздников и не хотелось устраивать какие-либо разбирательства (просто других проблем хватало). В общем-то выбросила их и забыла. А на днях зашла на Фламп - почитала отзывы, ну и решила опытом поделиться. Может и правда - дикий случай, больше не заходила с тех пор.. Спасибо за приглашение! Может зайду в ближайшее время, если, конечно, проблема с кассой-(ами) также решена;)