Премьер

Мясная лавка
  • Николаева, 3
  • Николаева 220 м

В целом, уютный и красивый магазин, с названием "Премьер - мясная лавка". На этом все и заканчивается.
1. Продукцию явно обрабатывают какой то химией! Однажды, летом 2015го купил вырезку говядины, и только дома обнаружил: внешний слой мяса свежий и розовый примерно до 2х см внутрь, далее по цвету понятно, что ему даже не 3 дня. Чтож, сам виноват - недосмотрел при покупке. Начал жарить, и из 500гр кусочка, получилось на выходе не более 200гр. Удивительно, что с тех пор, в разных местах города, хотел найти и купить все таки свежей говядины, но тщетно, как только отрезают мне кусок и вижу разницу внутри и снаружи - вынужден отказаться от покупки, т.к. пришел за свежим, но нигде так и не нашел. Спустя 3-4 месяца поисков, оставил попытки с вырезкой, переключился на говяжий фарш. И здесь меня постигла та же участь: снаружи бодро, свежо и весело, а внутри завяленый, темного, сероватого цвета фарш. И да, я и такой брал, жарил - на вкус старье, а иногда с трупным запахом. Так же искал лавку по городу где есть все таки свежий фарш, но такой не обнаружил.
2. Персонал, как и магазин и продукция - снаружи бодро, свежо и весело, но из присутствующих в зале 5 продавцов, в основном обслуживают только двое, где то даже тех.перерыв и остается один. Причем заметил, это происходит почему то именно в вечерние часы, когда люди возвращаются домой и хотят что то купить, но попадают в очередь как минимум из 3-5 покупателей, которых никуда не спеша, постепенно в итоге обслуживают. В среднем (наблюдал в ожидании), на покупателя, если не пожилой человек, уходит от 5 мин + на оплату медленным безналом. Таким образом, вместо зайти и купить - тратишь минимум 15 мин жизни впустую. Попытки купить быстро и без сдачи, если не закончили с одним покупателем, пока тот что то смотрит и выбирает - тщетны! Еще и возмущены моей наглостью, якобы моё внедрение совершить быструю сделку (два пакета молока) нарушает таинство обслуживания клиента - т.е. никакой мультизадачности, в разумных даже пределах! И это называется сервис?! ))) В итоге, пользуюсь там платежкой и покупаю молоко, если продавец свободен. Иначе иду за молоком в соседний магаз, хоть там молоко и дороже. Зато пришел, увидел, победил! Лично я озабочен здоровьем, а соответственно качеством еды которую употребляю, такую с каждым днем все сложнее найти. Выбор, травиться или жить - личное дело каждого!