Премьер

Мясная лавка
  • Весны, 22
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 250 м

Хороший мясной магазин, высокое качество продуктов. Но продавцы в этом магазине это нечто! Их тупейшее и хамство поведение и дезориентированность в работе просто убивают!!! Господа из руководства обратите внимание на мои замечания, ибо терпеть это нет сил, покупатели постоянно делают замечания им но толку нет. И так. 4 продавца. Отдел фарша и внутренностей, отдел вырезки и мяса на кости, отдел полуфабрикатов и отдел молочных продуктов и колбас. Казалось бы, чего простого стой в своем отделе и работай с покупателями только со своим товаром, Но нет! Продавщица из "молока" постоянно ошивается в любом другом отделе, но не в своем. Продавщица из "фарша" пошла за молоком и так все! Где угодно но не у себя!!! Из-за этого в магазине царит хаос, в очередях неразбериха и злость среди покупателей.

"Дайте мне пожалуйста 500 гр. Говяжьего фарша... " Ждите! Не видите я в молочный отдел пошла!!!

• Вчера там была, все прекрасно, врете вы все

• Я, или супруга,бываем здесь пару раз в неделю, и каждый раз одно и тоже, так что нет Хижняк, не вру...

• Врёте, врёте! Вас послушать, так я в каждый отдел должен подойти и отстоять там очередь, в каждом отделе рассчитываться и упаковываться. Чтоб вас на почте так обслуживали, как вы просите. Час письмо получать, ещё час за посылочкой и ещё часок пополнить транспортную карту.

• Volhvuk ))) Вру что? Вы только что сами, в своем коменте, подтвердили что так все и происходит в этом магазине, как я и описал ;)
    Я не знаю, если вы считаете что один продавец, торгующим СЫРЫМ мясом, может потом Вам же, этими же руками, подавать хлеб, молоко, колбасу, и др. продукты... это нормально?! Очень гигиенично! Интересно что скажет по этому поводу санэпидемнадзор?!