Премьер

Мясная лавка
  • Весны, 22
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 250 м

Переехали семьей на Взлетку и конечно пришлось искать близлежащий магазин с мясной продукцией. Оказался недалеко магазин на Весны. Покупала уже пару раз продукцию все вроде было еще ничего.. Был фарш жирноват, с запахом протухшего сала, хорошо что взяла немного.Но сегодняшняя покупка отбила у меня все желание пользоваться продукцией Премьер Лавки. Заходила в обед, особо покупателей не было, купила фарш двух видов, филе и на ужин чтобы долго не готовить купила котлеты мясные фирменные -3 штуки. Спросила у продавца они свежие - та ответила да!!! Пришла домой решила пожарить, попробовала, а есть их НЕВОЗМОЖНО!. Внутри запах тухлого фарша. Пришлось выкинуть в мусорное ведро 175 руб. Спасибо сотрудникам магазина. А то я не

знала куда деть деньги.?! Теперь знаю в мусорное ведро.

Продукцию не рекомендую.

Уважаемый покупатель!

Для проведения служебного расследования и решения данной ситуации, просьба связаться с директором торгового объединения по телефону: 8-967-611-04-89 Наталья Сергеевна.

С уважением, администрация!

• Уважаемый покупатель!