Премьер

Мясная лавка
  • Весны, 22
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 230 м
Oks написала 2 отзыва об этом месте

Гадкий магазин! Больше ни ногой в него! Собрались мы значит в субботу на дачу, заехали в этот магазин и взяли всего понемногу всего маринованного ( на двоих ) - крылышки, свинина и несколько видов колбасок. Приехали на дачу, начали жарить и оказалось, что все, кроме крылышек, с душком. Мы нюхали, нюхали и решили все-таки пожарить и попробовать уж наверняка ( дача далеко, еды другой не было ). В итоге попробовали и мясо и колбаски- все действительно тухловатое. ( По сегодняшний день животы болят, а мы ведь только попробовали и выкинули ) Вот если бы были не далеко от города, вернулась бы и все это вернула! Да и кстати проблема не только в этом. Шашлык из свинины за 400 руб/кг оказался наполовину из жира. Фото прилагается. Так что, вообще никому и никогда не посоветую этот магазин! Ни одной звезды не заслуживает этот магазин!!!!

• Я бы вообще не советовала покупать маринованное мясо.Почти 100%-ая вероятность,что будет с "душком".Лучше всегда мариновать самой!!!
    Здоровья Вам!!!

• Уважаемый покупатель! Для более подробного рассмотрения сложившейся ситуации свяжитесь пожалуйста с зам.директора по производству Борисенко Валерием Александровичем- 8-967-611-04-94.
    С уважением, администрация.

• Не вижу смысла более подробно рассматривать с руководством эту ситуацию. Мясо выкинули, чек, где то валяется, только какой в нем смысл? Испорченный вечер уже не исправить. Животы медленно, но верно приходят в себя. Деньги вернете? Очень сомневаюсь. Скидку сделаете на следующую покупку? Тоже мимо. Наелись уже. Спасибо.

• Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста номер. У меня вся семья от этого магазина пострадала

• Ужас какой! Иногда нет времени мариновать,берешь в магазине. Совсем наглость,старое и жир один! Выпейте угля активированного

• Ирина, спасибо! Времени мариновать не было, поехали слишком поздно, поэтому и решила взять маринованное. Это был последний раз, когда я покупала такое мясо, а еще последняя покупка в этом магазине. Здоровье важнее!

• Если нет времени на маринования, то самый идеальный вариант купить заморозку:)