Премьер

Мясная лавка
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 102 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 120 м

О накипевшем в Мясной Лавке Премьер по адресу Красноярский рабочий 102.

О накипевшем в Мясной Лавке Премьер по адресу Красноярский рабочий 102.

Раньше тут был огромный выбор свежей продукции. Очень вкусные колбаски и полуфабрикаты. Меня поражал высокий ассортимент и качество. Творог, сметана, масло сливочное и все вкусное, свежее. Заинтриговал подход к безотходному производству, а именно то, что они производят и продают свой корм для собак и кошек. И это очень круто!

Но сейчас безотходное производство выглядит иначе… Огромное количество заветренной продукции на витрине. Говядина, колбаски, не прикрытый карбонад, а сметану накладывают в пластиковую тару металлической ложкой, которая уже до этого была испачкана сметаной и неизвестно сколько она лежала снаружи. Грязной. Бактерии наверняка будут счастливы весело резвясь в сметане. Берут эту ложку в перчатках, которых буквально минуту назад выдавали сдачу мелочью. И ладно это было бы разовое происшествие, но ведь это имеет накопительный эффект. Уже вторую неделю (если не больше) лежат одни и те же куски говядины. И вот к ней добавились и деликатесы. Подозрений пока не вызывает разве что курица, так как вроде ходовой товар (хотя не до конца уже уверена).

Я очень расстроена таким отношением. Покупаю продукцию со дня открытия, так как в 2х минутах от дома и устраивало качество. Сейчас не рискую покупать что-либо кроме курицы. За свининой и говядиной, отчаявшись купить свежее у вас, хожу к вашим конкурентам, а до них идти 15 минут туда, и соответственно обратно столько же.

Бардак этот нагнетается уже второй месяц. Наведите порядок.

• Здравствуйте, Александра.

Спасибо за обратную связь.

Не могли бы вы указать информацию о последнем посещении магазина, при котором вы столкнулись с вышеописанными фактами? Мы бы оперативно все проверили по видеонаблюдению.

Возможно у Вас сохранился чек с такой покупки или есть другие данные (когда сделали покупку, в какое время и на какую примерно сумму, что было в чеке).

• Если идет речь о сметане, то это было недели 2 назад. К сожалению, чек на тот день не сохранился. Кажется, эта была пятница 2 октября в временном промежутке с 15:00 до 17:00 примерно. Но я учту на бедующие, в случаях если увижу подобное вновь позвоню вам на номер 8-800-700-15-87 (только сейчас заметила, что он есть в чеке). Последнюю покупку совершала вчера вечером, и этот чек у меня сохранился. Точное время называть не буду диапазон с 19:00 до 20:00, а то у вас некоторые продавцы не слишком приветливые, поймут кто я и вдруг сделают мне пакость. Был просто инцидент, когда мне к колбаскам одну заветревшеюся положили.

Я понимаю, что сейчас не лучшее время, в экономическом плане. Пандемия, карантины, и прочие вытекающие. Мне греют память прошлые заслуги вашей компании, ведь у вас очень вкусная продукция. Вот прям ОЧЕНЬ. И я готова вас поддерживать покупая у вас продукцию. Я хочу у вас покупать, но если вы и дальше будите продавать залежалый товар я буду вынуждена отказаться от ваших услуг. Проведите проверку, в частности по отношению к говядине. Немного заветренную свинину и некоторые деликатесы я увидела только вчера, а вот говядина (особенно та что на кости) выглядела очень плохо.

• На счет сметаны. Было дело 2.10.20 в районе от 18:00 до 18:20. Нашла чек.