Премьер

Мясная лавка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 102
  • Кинотеатр Родина 130 м

Сейчас частенько посещаю магазин что в районе Пашенного, на Судостроительной. Бесили только продавцы. Вечно не выспавшиеся, заторможенные. Народу много бывает, поэтому списывала на то, что устали под конец рабочего дня. Сейчас в отпуске и была поражена поведению продавцов. Пришла примерно к обеду, народу было всего 3 человека . Работала одна касса. Остальные что-то раскладывали, ходили с тряпочками вытирали витрины, еще какой-то фигней занимались. Так вот, что-бы купить 1 курицу, у меня ушло ровно 20 минут. Продавец Лариса 3-х человек обслуживала 20 минут. Разговаривая и обсуждая какую-то новость с другими продавцами, она переспрашивала у покупателей раз несколько что они там от нее хотели. Внешний вид меня просто в шок поверг. Вся в синяках. Руки, шея. Жесть. Внешний вид всего коллектива отвратительный. Одежда грязная. Белые футболки, в которых они ходят, под фартучками, мятые, затасканные, растянутые. В течение недели я приходила в магазин в обед. И наблюдала за разными сменами. Небо и земля. Одна смена девчонок(уж извините за фамильярность, просто им далеко за 30:)) чистенькие, накрашены, ухожены. Что касается мяса. Покупаю только говядину и кур. Нареканий пока не было. До сегодняшнего дня. Это меня и побудило для написания отзыва. Вчера почти перед закрытием купила курицу и говядину как обычно. Закинула курицу в духовку, минут через 15 на всю дачу такая вооооонь. Сказать, что я была злая - это ни чего не сказать! 200 рублей на ветер. Естественно, держать курицу до понедельника ни кто не будет. Скормили псу. Хоть кто-то счастлив. Не понятно одно - перед тем, как закинуть курицу в пакет, я ее понюхала. Запаха не было. Вообще ни какого. Значит курицу обработали какой-то фигней, убили запах и продали?

• Блин, где куриц теперь покупать? В командорах в хлорке их купают, в примерьере тухлые

• Да фиг знает:( Думаю это случайность была. Я по крайней мере на это очень надеюсь. Ходила на рынок, облюбовала очень хороший магазинчик с курами:) А в командоре ни разу не покупала кур. Да и с момента последнего повышения цен, я в магазин не захожу. Цены как "цепные овчарки" :(

• мы давно уже перестали покупать в магазинах целых кур, берем или филе или грудки, тьфу-тьфу все ок в плане качества. А целые когда брали или травились или есть невозможно. Последний раз по-настоящему вкусная курица была - деревенская, привезенная родственниками.