Премьер

Мясная лавка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 102
  • Кинотеатр Родина 120 м

постоянно покупала там мясо, фарш, молочку и т.д и ни когда не было нареканий! Вчера купила фарш столичный, слепила котлеток и слойки с мясом, вечером с мужем сели ужинать и о "чудоо" в фарше постоояно попадались какие-то косточки и т.д. и в слойках соответственно тоже! Пришлось выкинуть все что я приготовила, во избежании сломанных зубов и т.д. Теперь сижу и думаю...стоит ли идти к ним за мясом! чуть не забыла, магазин находится на воронова.

• Уважаемый покупатель! Мы не имеем возможности подтвердить данную ситуацию в связи с отсутствием данной продукции для проверки. Тем не менее, по Вашему сигналу проведено служебное расследование. При проверке всего ассортимента фаршей, имеющегося в магазине, наличие посторонних предметов не установлено.
    Руководство магазина предупреждено об усилении контроля за качеством мясной продукции. Производственной и ревизионной службе поручено провести ряд внезапных проверок по всем магазинам торговой сети.
    С уважением, администрация.