Премьер

Мясная лавка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемый покупатель! Благодарим за обратную связь! Информация, касающаяся сливок будет передана поставщику данной продукции. Обязательно усилим контроль за качеством продукции, поступающей на магазин. С уважением, администрация!

Я мясо, курицу, молочку беру всегда у вас. Всегда свежие продукты. Продавцы вежливые. Спасибо, с вами легче прокормить домашних. Кошка кстати фаршик "Премьеровский" любит осень и куриный и говяжий.

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Нуся написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый, покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Обязательно передадим Вашу благодарность коллективу данного магазина! Всегда рады Вас видеть в наших магазинах! С уважением, администрация!

Периодически закупают здесь мясо, курицу и нареканий не было ни разу. Адекватные цены, качественный товар (ни разу не попало что-то испорченное), большой выбор, вежливый персонал, быстрое обслуживание.

Уважаемая, Поли­на! Большое спасибо за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, администрация!

Уважаемая, Nett­a! Благодарим за обратную связь! По данному вопросу была проведена служебная проверка! Нарушения условий хранения, а также сроков годности данной продукции не было обнаружено! С уважением, администрация!