Премьер

Мясная лавка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 44 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 180 м

Был раньше постоянным покупателем, каждый месяц оставлял у вас около 3-4 тысяч, так как занимаюсь спортом и нахожусь на белковой диете, два месяца назад купил сала для засолки, два куска из них были явно полежавшие, сжелта и с сухой как подошва и пропитанной кровью шкурой. Я как то внимания при покупке не придал, а дома конечно был очень неприятно удивлён таким отношением к себе, как постоянному покупателю, пришлось очень изловчиться, чтобы такое сало засолить. Поэтому больше не хожу.

С уважением, администрация!

• Уважаемый, baptist88! Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Для того, чтобы мы могли оперативно реагировать на возникающую ситуацию, необходимо знать о проблеме в текущем режиме. Сообщите нам пожалуйста свой контактный номер телефона.
    С уважением, администрация!

• Здравствуйте во-первых. Я честно - не вижу смысла. Для чего мне кому-то что то доказывать и делать себе нервы? Деньги за некачественный товар вы мне не вернёте по причине ушедшего поезда, наказывать персонал? Мне ещё иногда приходится в ваш магазин заходить по авральным причинам, и они будут меня проклинать в спину, что сказывается на карме. Я удовольствия от того что кого-то наказывают не получаю, тем более продавцы у Вас что называется "бальзаковского возраста" в основной массе. Вы думаете я написал про единственный случай, что мне в Вашем магазине не понравилось? Окстись! И молоко перемороженное "Никольское" (а я беру не один пакет) и то что по чеку пробили, и не подали, и снова только дома обнаружил и пришлось идти снова. Я просто списываю многое на неудачный гороскоп и понедельники, но случай с салом стал просто последней каплей.