Премьер

Мясная лавка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 44 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 180 м

Частенько захожу в "Премьер" за мясом.

Нравится качество, ни разу не сталкивалась с чем-то несвежим. Охлажденка, как правило, похожа на охлажденку, а не на разморозку. Очень приличный фарш - есть ощущение, что крутят именно мясо, а не жилы и хрящи.

Частенько захожу в "Премьер" за мясом.

Ни разу не сталкивалась с подозрительным количеством воды в мясе или фарше, многие магазины этим грешат.

В общем, я не великий знаток мяса, я просто люблю гуляши и котлеты, и с этой точки зрения меня все устраивает.)

Обслуживание - обычное. Это не сервис, это именно обслуживание, особых реверансов здесь ждать не стоит, но и с грубостью никогда не сталкивалась.

А вот на что хочется пожаловаться - вечно по утрам на толпу разрывается один продавец, приходится очень долго стоять в очереди.