Премьер

Мясная лавка
  • Воронова, 15 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 180 м
Oksana Pishchikova написала 2 отзыва об этом месте

Я снова здесь , и снова в бархатных штанах. Вот ведь как бывает, в полном восторге от прошлого визита, заехала грудку куриную купить. Лучше бы не заезжала....смена была другая или магнитные бури.... В общем лежит грудка куриная, очень симпатичная, попросила продавца свешать две. Она убежала, видимо в холодильник. Я сначала удивилась, обычно подают с витрины, ещё и спрашивают какой кусочек. А тут... Я только рот открыла, а мадам продавец уже принесла, завесила и ОЧЕНЬ туго завязала пакет с продукцией. Смотрю и понимаю, не нравятся мне эти два кусочка. Спросила:"Свежее?"мадам продавец мне на голубом глазу:"А вы что сомневаетесь, откройте и посмотрите ". Тут просто интуиция сработала, пыхчу и развязываю пакет. Продавец уходит. Грудка совсем не Того цвета , жировая прослойка желтая и под ней слизь. Запаха правда не было. Но блин! Я не хочу ТАКУЮ, хочу как на витрине. Дальше диалог.

- А почему на ней слизь и цвет какой то странный?

- А вы что хотите чтобы мы ещё и её мыли?! У нас на это времени нет.

- Мне не нравятся эти грудки, давайте заменим.

-пПозови заведующую.

Жду. Минут через несколько вернулась продавец и опять ушла за заведующей.

Явление заведующей... Диалог.

-Девушка, мне не нравятся эти грудки, на них слизь и жировая прослойка желтая, можно заменить?

Внимание!!!! Апофеоз!!!!

- А вы курицу то хоть когда-нибудь видели???Сами её хоть раз разделывали????

И тут я взорвалась👹

- Я её даже готовить умею, представляете!!!!! А вы покупателей когда-нибудь видели???? Сомневаюсь .

В общем верните мои денежки. Вернули. Видимо я рявкнула в ответ так, что даже эта халда поняла, что связываться не стоит.

Уважаемые собственники, научите свою заведующую и продавца, как нужно общаться с покупателями. Дело было 06.05 вечером. Мне конечно было приятно, что я выгляжу как женщина, которая не стоит у плиты сама.... Но блин....хамства не терплю в свой адрес в принципе. Повысьте клиентоориентированность!!!