Премьер

Мясная лавка
  • Воронова, 15
  • 9-й микрорайон 180 м
Oksana Pishchikova написала 2 отзыва об этом месте

Ах, какое сегодня мы купили сало.... Вкусняха... Захожу не часто, была раз 5, но сегодня хочу отметить сало солёное и говядину. Обычно мясо в городе вообще не беру, но если уж срочно нужно, как сегодня , то в Мясную лавку. Очень мне понравилась продавец, милая дама среднего возраста в очках. Второй раз меня обслуживает, грамотно консультирует и всегда напоминает : "Может что-нибудь ещё ?" Меня не напрягает, наоборот, когда в голове куча мыслей и без списка покупок , это помогает . Резюме: за ассортимент -5 , за милую даму- продавца -7. Итого 6. Берегите таких продавцов, они вам покупателей привлекают.!!!!

• Комментарий скрыт

• не согласна, все 90%😄 Если продавец умеет предлагать товар/услугу, это залог успеха активных продаж.

• да, вы правы . Мы с ней немного поболтали, она сказала, что некоторые покупатели злятся, если у них спрашивают нужно ли что-нибудь ещё. Но нужно отметить, она вообще не навязчива, с хорошим чувством юморам приятной улыбкой. Сама не люблю, когда продавцы навязчивы. Но это дама оставила только приятные воспоминания.