Премьер

Мясная лавка
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вполне нормальный магазин с демократичными, как мне кажется, ценами. Продавец проконсультировала, что лучше взять на суп, а что - на гуляш и т.д. Кроме того есть небольшая толика т.н. "фермерской" молочки. В углу полочки и холодильник с винишком - как и во всех этих магазинах, я так поняла.

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Уважаемый, покупатель! Благодарим за обратную связь! По данному вопросу будет проведена служебная проверка, а также усилен контроль за технологией производства фаршей на данном магазине! С уважением, администрация!

Персонал абсолютно не знает из каких частей туши то или иное мясо , нужно самому проводить расследование. В названиях на ценниках не всегда соответствие того что находится на витрине, т. е. дешевое мясо с ноги выдается за дорогое, например "внутреннюю вырезку". А цена значительно отличается ! Поэтому будьте внимательны!

Уважаемый, покупатель! Благодарим за предоставленную информацию! По данному вопросу будет проведена служебная проверка, а также будет усилен контроль за качеством и соблюдением технологии производства на данном магазине! С уважением, администрация!

Обслуживание всё хуже и хуже. Продавцы часто заняты своими делами. Часто приходится кричать на весь магазин с просьбой обслужить. На Ботаническом бульваре 3 кассы, а продавец один, второй занят своими делами. Третьего давно не наблюдал. Вот и бегай от кассы к кассе за продавцом, или кричи на весь магазин.

Буду искать другие магазины.

Уважаемый, Васи­лий Губи­н! Для проведения профилактической беседы с персоналом уточните, пожалуйста, точный адрес магазина. Воронова, 15 или Попова, 3? С уважением, администрация!

Обслуживание безобразное.В прямую не хамят,но всем видом показывают неприязнь если покупка на маленькую сумму и разговаривают пренебрежительно.Стараюсь покупать в другом магазине.

Уважаемая, Мари­я Литв­инов­а! Благодарим за обратную связь! Полученная информация принята к сведению. С персоналом провели профилактическую беседу по данному вопросу. С уважением администрация!