Премьер

Мясная лавка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Брали мясо на шашлык и колбаски .

Мясо мягкое хорошее , колбаски сочные , зашли под коньяк как надо 👍

Обслуживание быстрое, женщины все посоветуют и хорошо , что есть сопутствующие товары -хлеб, соусы , фрукты -овощи, все для шашлыка. Очень удобно .

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Отравился хинкалями, которые большие и ручной лепки. На вкус были пересолены, хорошо что съел всего три штуки. После них была изжога и подташнивало около 12 часов.

Цельные курицы недостаточно общипаны, попадаются перьевые стебли.

В современном темпе жизни не всегда хватает времени приготовить домашние котлеты, поэтому частенько берем готовые изделия. Очень понравились фирменные котлеты в этой сети магазинов, всем рекомендую попробовать :)

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Уважаемая, aln­ina_­olga! По результатам служебной проверки, указанная Вами информация не подтвердилась. Если Вы уверены, что Вам действительно продали куриную четвертину, принесите, пожалуйста, данный товар обратно в магазин и мы вернем Вам деньги или произведем обмен. С уважением, администрация!

Каждый раз, при покупке любой продукции, радует приветливость девушек за прилавком, всегда подскажут, что выбрать для приготовления определенного блюда, все свежее, удивляюсь прочитанным негативным отзывам. Спасибо, что ваши магазины есть!

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!