Премьер

Мясная лавка
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отравился хинкалями, которые большие и ручной лепки. На вкус были пересолены, хорошо что съел всего три штуки. После них была изжога и подташнивало около 12 часов.

Цельные курицы недостаточно общипаны, попадаются перьевые стебли.

В современном темпе жизни не всегда хватает времени приготовить домашние котлеты, поэтому частенько берем готовые изделия. Очень понравились фирменные котлеты в этой сети магазинов, всем рекомендую попробовать :)

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Уважаемая, aln­ina_­olga! По результатам служебной проверки, указанная Вами информация не подтвердилась. Если Вы уверены, что Вам действительно продали куриную четвертину, принесите, пожалуйста, данный товар обратно в магазин и мы вернем Вам деньги или произведем обмен. С уважением, администрация!

Каждый раз, при покупке любой продукции, радует приветливость девушек за прилавком, всегда подскажут, что выбрать для приготовления определенного блюда, все свежее, удивляюсь прочитанным негативным отзывам. Спасибо, что ваши магазины есть!

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Уважаемый, alek­s_ot­lich­niy! В наши магазины осуществляется ежедневная поставка охлажденного мяса с собственной хладобойни и мы полностью уверены в качестве своей продукции. С уважением, администрация!