Премьер

Мясная лавка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Каждый раз, при покупке любой продукции, радует приветливость девушек за прилавком, всегда подскажут, что выбрать для приготовления определенного блюда, все свежее, удивляюсь прочитанным негативным отзывам. Спасибо, что ваши магазины есть!

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Уважаемый, alek­s_ot­lich­niy! В наши магазины осуществляется ежедневная поставка охлажденного мяса с собственной хладобойни и мы полностью уверены в качестве своей продукции. С уважением, администрация!

Почитал отзывы в 2гисе, что качество продукции не ахти. Но мясной возле дома закрыли, пришёл сюда. Итог, ушёл с пустыми руками. Покупать "свежее" мясо которое выглядит как копченое я не намерен.

Хороший и приветливый коллектив, светлое и ухоженное помещение, но 2 бала ставлю за то, что последнее время, мясо почти постоянно заветренное и непрезентабельное.

Уважаемый, Вале­рий Мерз­лики­н! Благодарим за обратную связь! Обязательно усилим контроль за внешним видом товара! С уважением, администрация!

Продукция среднего качества как во всех крупных сетевых магазинах. Но радует большой и разнообразный ассортимент, так что всегда можно что-то выбрать. Относительно недавно появилась новый продавец Елена, так из всех очередей ))я выбираю очередь именно к ней - замечательное обслуживание. Если чек не врёт, то её фамилия Золотарёва.