Премьер

Мясная лавка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемая, aln­ina_­olga! По результатам служебной проверки, указанная Вами информация не подтвердилась. Если Вы уверены, что Вам действительно продали куриную четвертину, принесите, пожалуйста, данный товар обратно в магазин и мы вернем Вам деньги или произведем обмен. С уважением, администрация!

Каждый раз, при покупке любой продукции, радует приветливость девушек за прилавком, всегда подскажут, что выбрать для приготовления определенного блюда, все свежее, удивляюсь прочитанным негативным отзывам. Спасибо, что ваши магазины есть!

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за позитивный отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом! Ждем Вас в наших магазинах! С уважением, администрация!

Уважаемый, alek­s_ot­lich­niy! В наши магазины осуществляется ежедневная поставка охлажденного мяса с собственной хладобойни и мы полностью уверены в качестве своей продукции. С уважением, администрация!

Почитал отзывы в 2гисе, что качество продукции не ахти. Но мясной возле дома закрыли, пришёл сюда. Итог, ушёл с пустыми руками. Покупать "свежее" мясо которое выглядит как копченое я не намерен.

Хороший и приветливый коллектив, светлое и ухоженное помещение, но 2 бала ставлю за то, что последнее время, мясо почти постоянно заветренное и непрезентабельное.

Уважаемый, Вале­рий Мерз­лики­н! Благодарим за обратную связь! Обязательно усилим контроль за внешним видом товара! С уважением, администрация!