Премьер

Мясная лавка
  • Юшкова, 14
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 550 м

Видимо мало кто знает как должна выглядеть охлажденная курица. А то, что продавцы не знают, что птица должна быть выпотрошена, без гематом, переломов, царапин, кровяных сгустков - для меня удивительно. Не первый раз сталкиваюсь с неудовлетворительным качеством куриных окорочков и тушки. На лапах чего только не встречалось: и переломы, и кровоподтеки. Пару раз после снятия кожи с окорочков обнаруживала коричневатые припухлости при разрезе из которых вытекает жидкость уж очень похожая на гной. При вопросе к продавцу о проверке качества мне поведали (старший продавец Светлана), что все приходит в коробках с печатями, а уж что и какого качества никто смотреть не будет.

Уважаемая miltoniann!
Для уточнения информации и проведения служебной проверки на магазине просьба предоставить нам свои контактные данные для того, чтобы с Вами связался наш специалист или позвонить по телефону в приемную: 233-12-66.
Будем благодарны Вам за ответ!
С уважением, администрация.

• Уважаемая miltoniann!
    Будем благодарны Вам за ответ!
    С уважением, администрация.