Премьер

Мясная лавка
  • Юшкова, 14
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 550 м

Люди пишут про очередь - честно сказать не знаю. Не сталкивался с этим ни разу, хотя мясо там покупаем очень часто.

Приходилось бывать в других местах (в городах близлежащих к г. Красноярску) и покупать там мясо. Одно могу сказать точно - если зажравшись не требовать невозможного, то очередь ради хорошего мяса можно и потерпеть. А мясо здесь действительно хорошее, почти хоть откуда (с других магазинов) приди сюда - всегда свежее. Не завалявшееся, никаких посторонних запахов/оттенков нет. И цены не завышены, на адекватном по общим меркам уровне.

Отношение у персонала к покупателям хорошее. Даже отличное. Ни разу не сталкивался с тем, чтобы продавец выполнял свою работу с недовольным лицом, типа: "скорее бы ты уже отвалил".

В общем от себя ставлю твёрдую пятерку. За столько лет ни разу не подводили. :)