Премьер

Мясная лавка
  • Судостроительная, 95
  • Пашенный 160 м

Прочитала я отзывы о мясной лавке на Пашенном и просто не понимаю за что столько плохих оценок и негодования. Живу в этом районе очень давно, и данный магазин посещаю постоянно. Ни разу мне не попалось что то тухлое, не качественное, с "дырками", не довешенное. Тоже самое могу сказать и про хамство со стороны продавцов - да, был один продавец с унылым лицом и задающий вопросы приказным тоном, но всегда можно обратиться к другому продавцу и не фокусировать свое внимание на негативном. Вот при мне произошла ситуация, когда женщина-покупатель стала в буквальном смысле - орать на весь магазин на продавцов за то, что один из них ушел сдавать инкассацию и не обслужил ее. Хотя время было пол девятого вечера, очередей не было, работало еще четыре кассы. И никто из них не ответил грубо, хотя даже мне было неприятно слушать этот ор на пустом месте. Я просто хочу сказать, люди, будьте добрее к окружающим, тогда вы и сами перестанете замечать одно сплошное хамство вокруг.
А "Премьеру" поставлю пять: за большой ассортимент, за свежее мясо, за терпение продавцов.