Премьер

Мясная лавка
  • Судостроительная, 95
  • Пашенный 150 м

Сколько раз тут брал, мясо вроде нормальное, после просчитанных отзывах разочаровался, попробую перевешивать мясо дома на своих весах. Но самое главное что меня бесит это отношение персонала, злые какие-то вечно, порой даже не хочется заходить, еще это очереди, просто ужас. Раньше жил в северном брал там в премьере мясо, и очередей таких не видел ни разу и отношение было всегда продавцов приветливое.

• хороший магазин девчёнки молодцы внимательны и учьтивы, на их настроение оказываем влияние мы покупатели нас много и каждый заходит туда со своими проблемами в голове, вы ведь их не на свидание зашли приглосить что бы они с вами кокетничали предстовляю что бы вы написали если бы они мило улыбаясь неправильно бы вам сдачу дали, был такой случай у меня девочки на роликах с улыбкой до ушей на АЗС сангилен вместо дизеля залили АИ-80 после этого мне было не до улыбок так что делайте вывод, по поводу что народу много это говорит только о том что магазин хороший и пользуется потребительским спросом так что так держать девчонки вам удачи и терпения ставлю 5+

• Комментарий скрыт

• Жаль от всего сердца человека,который считает этих злобных баб учтивыми и доброжелательными "девчонками".мало видимо в жизни видели хорошего,о существовании достойного сервиса и понятия не имеете.искренне желаю Вам ,Sergey Toropov, познать что то лучшее в сравнении.

• Вот и я о том же...