Премьер

Мясная лавка
  • Судостроительная, 95
  • Пашенный 160 м
olyalya написала 2 отзыва об этом месте

Продавцы как на подбор-хамки.Лишний раз нет желания заходить.Очереди это отдельная история,потому как из 4 касс работает одна или две.Часто норовят подсунуть кусок завалявшийся.И утверждают с возмущенно вздернутыми бровями,что мЯсо свежее,пока не предложила понюхать этот кусочек "свежего" мясо,воняющее падалью.Дальнейшие действия продавца ?Вы думаете убрала с продажи?! Конечно нет,отправила долеживать в витрину.Придет какая нибудь бабушка со слабым зрением и они с радостью втюхают кусочек свеженького!!!Отвратительно.За неимением конкурентов ,однако,живут не тужат.Толпа покупателей не иссякает.Сегодня зашла купить вырезки к празднику ,прод разговаривает с коллегой на личные темы.Подождав несколько минут и осознав,что на меня вряд ли обратят внимания,задала вопрос о наличии нужного мне продукта.С большой неохотой прервав такую важную трепотню, меня смерили взглядом и выдали что будет только к вечеру.Тут же дамы продолжили светскую беседу,но я снова имела наглость ее прервать,пытаясь уточнить,что именно нужно считать вечером,т.е.ориентировочно во сколько?Делая вид ,что меня нет ,на сей раз беседу прерывать никто не стал.Покупатель всего лишь докука для этих милых торговых работников.

• Не очень часто там бываю, но периодически наведываюсь, как-то вот не сталкивалась с таким, в плане продавцов. Может Вы в шапке-невидимке были?)))

• Странно.уверены что бываете именно там?не только мой отзыв о непревзойденном хабальстве персонала.Других там видимо не приживаются.

• А что, по этому адресу два премьера? Я и не оспариваю Ваш отзыв, просто лично я с таким пока не сталкивалась.

• Рада за вас

• Я как-то по неопытности фарша у них взяла. Спросила же ведь, свежий? Ответ был положительным. А придя домой и открыв пакет поняла, что семья останется без котлеток.

Хамство встречалось, но последние разы, когда я заходила с дочерью, как-то без ругани обходилось. Может у продавцов настроение хорошее было, или они просто молодым мамам нервы не трепят в знак солидарности)

• Да,представьте,что они крутят в этот фарш!если даже мясо,продаваемое цельным куском свежестью не отличается .а уж на покрутку все сойдет:((

• Я являюсь продавцом этого магазина и мне не приятно читать такой отзыв, потому что это полная чушь. Человек написавший такой отзыв злой на весь мир. Я зделала такие выводы прочитав все её отзывы и комментарии, даже не косающееся нашего магазина. Мне не стыдно работать в таком магазине и тем более не стыдно за коллектив. А этому человеку я хотела бы пожелать набраться смелости, в будущем не писать анонимные отзывы и комментарии, а решать возникшие недоразумения непосредственно в магазине и если не устраивает ответ продавца всегда можно обратиться к старшему продавцу или зав.магазином. По крайней мере это будет честно.

• А что же Вы,уважаемая не обратитесь к остальным покупателям,оставившим нелестные отзывы о вашем магазине?Имею право оставить свое сложившееся мнение за многие годы существования данной лавки.То что суете протухшее мясо без зазрения совести ,это факт.Такое не придумаешь.Тратить время на бессмысленные разборки между работающими у вас "старших" ," младших"?! Ну уж увольте.Пусть Обратят внимание на отзывы руководители данного заведения.А переходить на персоналии и выносить свои умозаключения относительно моей скромной персоны Вам никто права не давал.Данный проект несколько о другом.Всего наилучшего;)),Добрая вы моя

• вот уже несколько лет хожу в магазин и не разу не попадалась тухлого ни чего и не соглашусь с вами что продавцы там грубые бывает стоишь в очереди и человек перед тобой отстоящий очередь начинает думать чтоб ему такое вкусненькое купить и начинают бегать вместе с продавцом и как у них ещё терпения хватает стоять за прилавком 11 часов и каждому надо угодить

• Хорошо,что не попадалось,но бдительность не стоит терять.а у продавцов работа такая,что поделаешь.знали,куда идут работать.

• может вы сама себя как то не правильно ставите с продавцами госпажой себя не возомняете

• Учитесь грамоте ,прежде чем пытаетесь свои пять копеек вставить.Я покупатель.А продавец обязан обслужить вежливо и приветливо.Я не пришла к ней домой и не прошу дать мне мясо бесплатно.И потому попрошу относится иначе .