Премьер

Мясная лавка
  • Судостроительная, 95
  • Пашенный 160 м

Никогда не считал себя придирчивым к мясу человеком, но тут меня видимо бомбануло, ах нет бомбануло того продавца который решил под самый конец смены сбагрить мне нереализованный тухляк!!! Серьезно фиолетовые, до жути вонючие куриные крылья!!! Я конечно не спец и причины появления этого цвета точной сказать не могу, но ощущение было что их вытащили из какого то химического раствора ( вонь издаваемая крыльями была с легким оттенком хлорки, а цвет напоминал марганцовку)...
Крылья мне конечно на следующий день поменяли, но вернуть деньги отказались. Так как торопился спорить не стал, но ходить я сюда явно больше не буду.

Уважаемый покупатель!
По Вашей претензии было проведено служебное расследование, в ходе которого факт возврата продукции не был подтвержден.
С уважением, администрация.

• Уважаемый покупатель!
    С уважением, администрация.

• Был не возврат была замена, для большей красочности вечером выложу все фото вашей прекрасной фиолетовой курицы и чек к ней прилагающийся.