Премьер

Мясная лавка
  • 60 лет Октября, 87 — 1 этаж
  • Пикра 260 м

последний раз сходил я к Вам мои уважаемые, цены заметил давно на порядок выше, а вот с котлетами вы меня кинули, которые вы изготавливаете на месте, ( свиные, настоящие, и по цене прям как из мяса по 48 руб шт), прихожу домой жарю, ем, а там трубка от легкого попадается, так хотелось идти и в лицо запустить ее, да ладно сделал проще наведу шухер среди соседей клиентов вам уменьшу, Хозяин видимо зажирел, что на репутацию все равно стало, своей сети

С уважением, администрация.

• Уважаемы,prozorovs! Для более детального рассмотрения данной ситуации и проведения служебной проверки, просьба связаться с нами по тел: 233-12-66, 205-01-56, либо предоставить нам свои контакты, наш специалист свяжется с Вами.

С уважением, администрация.