Премьер

Мясная лавка
  • Республики, 66
  • Республики 430 м

В принципе неплохой магазин мясной продукции. Беру здесь хлеб, молоко ну и конечно же мясо. Но в основном курицу-гриль. В первый раз удачно, съедобно, недорого (203 рубля за кг). Во второй раз уже чуть дороже (220 рублей), но придя домой, когда сел есть курица была плохо ощипана. Огорчило :( В третий раз нашёл женский волос длиной со средний палец. В общем решил, что больше не буду рисковать, аппетит был испорчен. Котлеты их производства тоже наврятли возьму. Хоть многие и говорят, что на гриль идёт просрочка я не отравился не разу! Фарш тоже не подкачал при готовке! Из плюсов хочется отметить отзывчивость персонала, спрашивают может хлеба-молока, но это скорее для их выгоды (я так думаю) и пакет свой фирменный предлагают. В форме ходят все как положено. Из минусов. Стоя в очереди вторым, зашёл бомж и начал трогать булки, которые были на прилавке. Работали все 3 кассы, везде был народ. Продавец никак не среагировал на ситуацию, разве что крикнул соседнего продавца по прилавку. Хоть они и были упакованы думаю стоит их убрать за прилавок. Итог: кто не рискует, тот не пьёт шампанского, а не пью, поэтому и не рискую больше