Премьер

Мясная лавка
  • Республики, 66
  • Республики 400 м

Час пик 19:15-19:30, работает две кассы, не справляются, третий кассир видя огроменную очередь закрыл кассу свою на технический перерыв, а в очереди ещё и с детьми маленькими стоят. Всем все равно...

Уважаемый покупатель!
По Вашей жалобе было проведено оперативное служебное расследование, в ходе которого была проверена работа персонала.
По результатам проверки зав.магазином была депремирована по итогам работы за июль месяц.
Благодарим Вас за информацию. Отзывы наших покупателей помогают делать работу нашей торговой сети лучше.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей нашей торговой сети «Премьер Мясная лавка»
С уважением, администрация!

• Уважаемый покупатель!