Премьер

Мясная лавка
  • Республики, 66
  • Республики 430 м

Руководитель, администратор, заведующий, вообщем кто у Вас отвечает за расстановку цен и товара!?!? Купила мясо и попросила чиабатту! Девушка расчитала (по карте), смотрю складывает в пакет нарезку черно-белую!!! Я говорю стоп, мне чиабатту! На что она говорит поздно, ок, смотрим ценники, и правда, на хлебе этом черно-белом написано чиабатта. Говорю ошибка, чиабатта вон лежит. Отказалась она вернуть деньги, ленилась, если бы было время я бы от вас не ушла просто так. Вопрос не денежный. А принципа, правильности. Помогу Вам. ЧИАБАТТА - итальянский белый хлеб, изготовляемый из пшеничной муки и дрожжей или на пшеничной закваске, обычно с добавлением оливкового масла. Особенностью этого хлеба являются хрустящая корочка и мякоть с крупной, неравномерно распределённой пористостью. Вообщем гугл в помощь, посмотрите как выглядит чиабатта. Не вводите людей в заблуждение!

• Такое ощущение, что где бы Вы не были ,везде Вам плохо: то грубо ответили, то не так посмотрели,то грязно. Может надо посмотреть на себя в зеркало?

• У меня всего 2 отрицательно отзыва из 10. А вы, мадам, посмотрите в зеркало сами, а то видать нет смелости поставить свой фейс вместо пустого фото 🙈😂😂

• Не 2 , а 5. Хотелось бы узнать , а в парикмахерской под диваном Вы что делали ?

• Как вы внимательны к моей персоне 😏 отрицательный, это когда оценка 2! Под диваном я заприметила не порядок так как сидела далеко от него и грязь была видна 😊 почему это вас, мадам, так интересует?

• Потому что терпеть не могу людей с длинным носом. И под диван заглянут и за холодильник. У таких обычно у самих грязь ,а изображают из себя чистюль. Ревизоро ,блин...

• У вас то нос тоже длинноват, раз лезете в мой профиль и изучаете его 😂 потратьте это время полезнее

• отрицательный отзыв от покупателя дождаться гораздо проще, чем положительный. это общеизвестный факт.